понедельник, 25 апреля 2016 г.

Внешняя и скрытая сторона йоги.

    В йоге существуют практики, которые доступны практически каждому. Их преподают в большинстве йога-центров. Эти практики являются своеобразным ознакомлением, вывеской йоги, для тех, кто желает оздоровиться, немного упорядочить свой ум, привести в равновесие психоэмоциональную сферу. Многие скажут, что это уже много, и будут в чем-то правы - для жизни в социуме это действительно определенное достижение.
      Существует и скрытая сторона йоги для тех, кто желает пойти дальше и гораздо глубже изучить свою природу, так как человек не может долго оставаться на одном уровне, который предлагает общедоступная йога: он либо «застывает» в своем развитии, либо идет дальше. Проблема в том, что на развитие общедоступными методами, как правило, не хватает продолжительности человеческой жизни.
       Скрытую сторону йоги способны постичь немногие. Ее секреты просты, но их воздействие очень мощное. Именно она движет эволюцией человека как личности, дает прогресс в течение жизни, полностью преобразовывая и наделяя человека чудесной силой, выходящей за пределы его представления о своих возможностях.

 Больше информации о практике:  http://yogamaster.inf.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий